Spend a day above sea level! Whether you’re an adventure seeker or looking to enjoy dramatic mountain views, Jais Viewing Deck Park has something for everyone.

Проведите целый день над уровнем моря! Если вы любите приключения или хотите полюбоваться великолепными видами, открывающимися с гор, посетите парк Jebel Jais Viewing Deck, где вы обязательно найдете что-то для себя.

 

Проведите целый день на высоте! Если вы любите приключения или хотите полюбоваться великолепными видами, открывающимися с гор, то посетите парк Jebel Jais Viewing Deck, где вы обязательно найдете что-то для себя.

 

Горная вершина Джебель Джейс — главная природная достопримечательность Рас-эль-Хаймы. Самый высокий пик в ОАЭ круглый год привлекает жителей и туристов. В парке Jais Viewing Deck вы сможете отдохнуть и исполнить одно из своих желаний!

 

С восхода до заката из парка открываются прекрасные виды на горную цепь Хаджар и Арабский залив. Не забудьте взять с собой одежду потеплее! По мере восхождения к самой высокой точке ОАЭ температура будет постепенно снижаться. По пути к вершине вы можете встретить диких животных, обитающих в горах. Здесь водятся козы, верблюды, лисы, дикие кошки и сотни видов птиц. Не забудьте поздороваться с нашими дружелюбными козами!

 

Хотите острых ощущений? Прокатитесь на Jais Flight, самом длинном зиплайне в мире, который спустит вас с высоты 1 680 метров над уровнем моря на огромной скорости. Выброс адреналина обеспечен. Как только вы взлетите, пути назад уже не будет! За несколько минут вы успеете полюбоваться видами и насладиться головокружительной высотой. Если острые ощущения — не ваш конек, перекусите в одном из фудтраков в парке и понаблюдайте за своими друзьями, жаждущими острых ощущений, со смотровой площадки. Возьмите с собой фотоаппарат, чтобы все заснять!

 

Сотрудники парка заботятся об окружающей среде и придерживаются принципов устойчивого развития. Для строительства смотровой площадки применялись натуральные материалы местного производства, чтобы она гармонично вписывалась в окружающую среду, а источников освещения  работают от солнечной энергии. Цель парка — сохранить удивительное чудо Джебель Джейс на долгие годы!

 

Независимо от времени года побывать в парке Jais Viewing Deck стоит всегда. Поднимитесь наверх и убедитесь сами, почему Джебель Джейс считается одной из величайших достопримечательностей Рас-эль-Хаймы!

 

Latest Articles

Плаванье с верблюдами в Рас-эль-Хайме

А вы знали, что верблюды очень хорошо плавают? В ОАЭ глубоко почитают верблюдов, а скачки на этих животных берут свои…

Одежда, которая понадобится для поездки в ОАЭ зимой

Хотя пустынный климат Объединенных Арабских Эмиратов летом может показаться большинству посетителей невыносимым, зима дает отличную возможность насладиться этим экзотическим регионом.…

Как добраться из Дубая в Рас-эль-Хайму на автобусе

Рас-эль-Хайма – уникальное направление, известное своими адреналиновыми развлечениями на свежем воздухе. Это место привлекает как путешественников, приезжающих в Объединенные Арабские…

Пять лучших пляжей в Рас-эль-Хайме

Белые песчаные пляжи, ласковые волны и лазурное мелководье – вот идеальные составляющие для блаженного ленивого отдыха в Рас-Аль-Хайме. 64 километра…

12 интересных фактов об ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты – это удивительная страна, расположенная на Ближнем Востоке. ОАЭ состоит из семи эмиратов, включая Дубай, Абу-Даби и…

10 бесплатных развлечений в Рас-эль-Хайме

Вас удивит то, как много в Рас-эль-Хайме бесплатных видов досуга. Вот несколько наших самых интересных находок!   Горы Джебель Джаис…

Payment methods in the UAE
Payment methods in the UAE

Какие способы оплаты распространены в ОАЭ?

Во время поездок нужно быть готовым к оплате товаров и услуг. Для этого в ОАЭ существует бесчисленное множество вариантов. Вас…

Самые лучшие спа в Рас-эль-Хайме

В отелях мирового класса Рас-эль-Хаймы действует целый ряд прекрасных спа-центров, которые делают живописную береговую линию и пустынные ландшафты еще привлекательнее.…

visitrasalkhaimah